Светлая история или Большой Бездомный Бог

Это история о свете, что живет в каждом из нас. О том, как мы делимся им друг с другом — будь ты мотылек, летящий к лампочке, или рыба, проглотившая мотылька. Или бездомный Бог, поймавший и съевший рыбу, отчего света в тебе становится столько, что можно зажигать огнями ночной город и согревать замершие сердца горожан. Сон или явь… Притча или правда…. Наш Театр Vokrug сотрудничает с благотворительной организацией Ночлежка, 388 рублей от стоимости билета пойдут на организацию ночлега для одного бездомного человека в Пунктах обогрева. Для кого-то это может стать спасением…и мы очень надеемся, что совместными усилиями сможем помочь большому количеству нуждающихся!Безмерно рады, что несмотря на все трудности и сложности, нам все-таки удается дарить вам не только своё творчество, но и помогать нуждающимся. Ведь этим ценен человек!

13 ноября 2020 19:00–20:00

Кирочная ул., 8В

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета