Премьера! Спектакль "Старик и Море"

ПРЕМЬЕРА! 3 декабря театр VOKRUG приглашает в креативное пространство «АРТМУЗА» на спектакль «СТАРИК И МОРЕ» по повести культового писателя Э. Хемингуэя. История кубинского рыбака, поймавшего Большую рыбу – это история преодоления, воли, поражения и – одновременно — победы над собой. История дружбы человека с миром, в котором нет одиночества. История любви, не требующей доказательств.

ПРЕМЬЕРА!
3 декабря театр VOKRUG приглашает в креативное пространство «АРТМУЗА» на спектакль «СТАРИК И МОРЕ» по повести культового писателя Э. Хемингуэя. Поставил спектакль режиссер Тони Дио Митра, в главной роли — известный артист театра и кино Владимир Крылов.

История дружбы человека с миром, в котором нет одиночества.

История любви, не требующей доказательств.

«Удача, успех – ничто, если рядом с тобой нет любимого человека, и твоя неудача, твой проигрыш тоже ничто, если рядом с тобой любимый человек». Тони Дио Митра.

3 декабря 2021 19:30–21:00

Санкт-Петербург
13-я линия Васильевского Острова, 70, галерея Артмуза, 2 этаж, пространство ТЕАТРАЛЬНАЯ ДОЛИНА

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета