• 9 декабря 2018, воскресенье

1974 дня назад
9 декабря 2018 c 19:00 до 20:00
Кирочная, 8B

Мы решили сотворить небольшое предновогоднее чудо: поставить один из самых добрых и необычных спектаклей в месте, от созерцания которого бегут мурашки по коже.

Впервые в Санкт-Петербурге удивительный спектакль-метафора "Большой Бездомный Бог" от "Театра мимо Крокодил" будет показан в атмосферных стенах Анненкирхе.

Это история о свете, что живет в каждом из нас. О том, как мы делимся им друг с другом — будь ты мотылек, летящий к лампочке, или рыба, проглотившая мотылька. Или бездомный Бог, поймавший и съевший рыбу, отчего света в тебе становится столько, что можно зажигать огнями ночной город и согревать замершие сердца горожан. Сон или явь… Притча или правда….

Спектакль представляет собой эклектику из театра, пантомимы, циркового номера и философской притчи. Уникальность "Большого Бездомного Бога" не только в содержании, но и в форме. Главные герои спектакля — огромные двигающиеся куклы, с человеческой мимикой, от сказочности которых захватывает дух. Кукла-главный герой, ростом 4,5 метра, выглядит действительно гипнотически.

"Большой Бездомный Бог" станет ярким предновогодним впечатлением для взрослых и подростков, понравится тем, кто ищет ответы на главные вопросы внутри себя и пытается раскрыть уникальный свет своей души.

Подробности и новости спектакля: https://vk.com/bighomelessgod

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!